Телефон упал на руку грудничку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, я кормила ребёнка (2 месяца), лежа на правом боку, а он лицом ко мне. У меня зазвонил будильник на телефоне. Я его подняла, а он у меня выскользнул и упал плоской частью на прижатую к телу правую руку ребёнка. Он не заплакал, дальше продолжил кушать. Я наблюдала за ним и через неделю мы поехали х жпо записи к хирургу. Она сказала, что правая рука слабее держит чем левая, в остальном все в порядке.
Я даю ему свои пальцы и предметы в обе руки, он боевой дольше держит, чем левой.
Скажите пожалуйста, как узнать не повредила ли я ручку малышу? А то я уже места себе не нахожу.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! При переломе был бы отек. И болезненность при пальпации. Если функция руки не нарушена, повода для беспокойства нет