Не полностью функционирует правая рука у ребенка
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет нету
Здравствуйте, я с дочерью год назад обратилась к ортопеду в поликлинику. У неё рука как-то странно ростёт и не выворачивается полностью. Мне по советовали по давать кальций. Но не чего не изменилось. Рукой она держит предметы но полностью не функционирует ей. Что это может быть? И что делать? Ей 7 лет. Прилагаю фото
Категория: Ортопед-травматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
По рентгенограммах можно предположить о деформации предплечья с нарушением функции на фоне прогрессирования болезни Маделунга или других вариантов косорукости. Для более точного планирования ситуации стоит сделать сравнительную рентгенографию предплечий на цифровом аппарате и обратиться в ближайший НИИТО