Тайна врача

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Проходили с дочкой комиссию ей 15лет у гениколога. Врач перед осмотром спросил была ли у неё половая жизнь дочь ответила нет. Нам нужно было сдать мазок на венерические заболевания. Врач осмотрел и взял мазок. Дочь сказала что она глубоко и больно ей сделала. Мазки пришли хорошие все в норме. В карте все осмотрела нечего записи про девственности (Virgo) не было. Вот думаю при осмотре возможно она увидела что дочь моя не девственна и со злости сделала ей больно так как её обманула моя дочка такое возможно или она должна была отправить в другое учреждения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 07:51
Здравствуйте!
Наврядли это связано с тем что ваша дочь не девственница. Можно увидеть записи врача?