Дискомфорт после осмотра врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 3 дня назад была на плановом осмотре у гинеколога. Врач со второй попытки смогла вставить зеркало. Мне было очень больно. Она его прокручивала. Я не рожала и допускаю, что там у меня очень узко, но так больно и неприятно мне не было никогда. Врач взяла мазки на флору и цитологию. Сказала, что ершиком поцарапала мне шейку. Вынула зеркало и показала мне его, оно было окровавленное. Практически сразу после приема врача я почувствовала рези в нижу живота и дискомфорт во влагалище. Сегодня уже четвертый день после приема, а рези и дискомфорт не проходят.
На повторный прием идти 9 июня.
Подскажите, могла ли врач навредить и как избавиться от этого неприятного дискомфорта? До осмотра врача никакого дискомфорта в промежности не было.
Прикладываю результаты мазка на флору и описание проведенного осмотра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:57
Добрый день, по анализам всё нормально, можно взять свечи для восстановления слизистой Цикотридин по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище.