Тамипул и алкоголь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач
Я пила ночью алкоголь(в 2 ночи, а сейчас 14: 07), но совсем не опьянела так как одновременно ела.
Сегодня утром начались месячные, всегда болит живот и я всегда пью тамипул. Скажите пожалуйста, стоит ли мне пить сейчас таблетку тамипула или стоит воздержаться потому что я пила алкоголь?
Жду ответ с нетерпением. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-11-27 15:43
Здравствуйте!
Лучше принять Ибупрофен.
Парацетамол, входящий в Тамипул будет более токсичен для печени при комбинации с алкоголем.