Часто бегаю по маленькому
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, значительно увеличились походы в туалет по маленькому. Раз в час, может чаще. Началось 3-4 дня назад. Болел живот (мутило) стул норм, не рвало. Организм постоянно просил воды, сушило во рту (не пью алкоголь). Пару дней пил по 3-4 литра в день, в туалет соответственно ходил очень часто. Раньше иногда даже на ночь не ходил и потом только утром, а сейчас 2-3 раза за ночь встаю. Болью никакой не сопровождается, только в животе чуть мутит до сих пор. Объем урины постоянно приличный, как буд то давно терпел. Терпеть по времени почти не возможно, т. е. раньше пару часов можно было терпеть, сейчас 10 мин дай бог. Урина прозрачного цвета. Пил от отравления, уголь, смекту, ацикловир (на всякий случай). Ничего не где не болит, но устал уже ходить в туалет, жидкости до сих пор пью много, более 2-х -3-х литров в день. На первый взгляд это проблема? Или нормальная реакция на увеличение питья? Пью воду, не соки, лимонады, а воду. Алкоголь не пью вообще (даже на НГ и ДР)
1 ответ
Здравствуйте, это может быть проблемой, поэтому нужно сделать общий анализ мочи и если там норма, это из-за увеличения объёма питья.