Тамифлю при орви

Спрашивает: Яя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, побаливает горло чуть, задняя стенка немного красноватое, температура 37,4, иногда чихаю, насморка как такового нет. Озноб. Слабость небольшая. Тамифлю поможет? Циклоферон не особо помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-26 22:00
Здравствуйте.
Приберегите тамифлю для более тяжелой формы болезни. Продолжайте циклоферон, если болеете не более 4-х дней, добавьте кагоцел.
Покажитесь вашему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Ya 2019-02-26 22:07
Здравствуйте.
Спасибо, доктор.