Тактика дальнейшего лечения после лечебного выскабливания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бр. астма смешанного генеза, аллергия, хр. Фарингит, хр. Ларингит перенесён острый вирусный гепатит В, в анамнезе две полостные операции и кесарево сечение с рассечением спаечных процессов. По сердцу - тахиаритмия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, пролапс митрального клапана первой степени
Здравствуйте, Я поступила в хирургическое отделение гинекологии 22.11 с маточным кровотечением (неизвестного генеза), мне было проведено выскабливание полости и шейки матки 23.11 и взят биоматериал для исследования. По выписке назначен Тринексам для остановки кровотечения (кровостанавливающие мне назначались инъекционно 2 раза в день в стационаре. Я хотела бы узнать, что означает результат: фрагменты раскускованного железистого полипа эндометрия? И какие варианты лечения меня ждут? И как долго может восстанавливаться менструальный цикл? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 00:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу