Такое в первые. Аллергия или дерматит
Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыпь по всему телу, можеь быть это аллергия на арбуз. У нас аллергия на плесень. Что посоветуете?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото анализов. Дезлоратадин, сорбекс до полученмя анализов