Такие должны быть яички?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я уже к вам обращался по поводу своих яичек создам новый вопрос что бы можно было загрузить фото, вообщем такая проблема я заинтересовался своей анатомией и заметил что после ходьбы или жары у меня свисают яички болей и беспокойств никаких нету просто вот хотел бы узнать ничего ли страшного но я решил загуглить и узнал про варикоцеле и там в симптомах есть свисание мошонки и я начал переживать так как мошонка у меня свисает тогда когда мне жарко а когда нормально или холодно скукоживаеться и еще заметил что когда натягиваю кожу яичек то на нём видно то ли вены то ли капиляры (скажите ничего страшного нету если никак не беспокоит и не болит,
такие яички у меня уже очень давно но никогда не предеаал значения)? (УЗИ сделать возможности нет)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 апреля 2024 года

22 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-04-12 15:31
Здравствуйте, при изменении температуры окружающей среды, меняется и длина мошонки. Это нормально, так, как вы описали. Сеть кровеносных сосудов должна быть. Визуально патологии не видно.