Так рано задержка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня был секс 24 октября. Не защищённый, но парень в меня не кончал. 26 октября у меня должны были идти месячные, потому что последний раз они были 26 сентября. Но их нет. Сегодня уже 28, но их нет. Могу ли я быть беременна и бывает ли задержка так рано?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-28 11:35
Добрый день, это ещё не задержка, если в течении пару дней не будет менструации, то нужно будет сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Данил 2020-10-28 11:57
Так все таки можно забеременеть за 2 дня до месячных?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 05:10
Возможно, но риск забеременеть очень маленький.
Данил 2020-11-01 07:04
Здравствуйте, доктор! Вчера вечером у меня пошло кровотечение. Болит живот и спина. Задержка получается была 4 дня.
Месячные должны были придти 26, а вчера 31-началось кровотечение.
1) Это могут быть месячные? 2) Или это имплантационное кровотечение?
3) Есть риск беременности?

Делала тесты сегодня. Все отрицательные. Но ведь с ПА прошло всего 7 дней.
Что думаете, доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 12:52
У Вас это месячные.