Тахикардия во сне

Спрашивает: марсель
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Возможно дибактериоз, так как жидкий стул все время(пропивал лактофильтрум, риофлора)
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Во время бодрствования сердце не беспокоит. После 4 часов сна во время просыпания заурчит в животе где-то секунду и распространяется слабость(боль) по всему телу(20-30 сек), от живота в сторону рук, начинается сильная тахикардия. После того как встанешь и пройдешься тахикардия постепенено исчезает Сдавал оак, биохимический ак все нормально, на экг написано на границе паталогии(неполная блокада правой ножки предсердно-желудочного пучка, увеличение левого предсердия) Такое экг может на это влиять, как дальше лечится совсем режим испортился страшно засыпать, зная что проснешься от боли через 4 часа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 13:23
Здравствуйте. Сделайте холтер. По результатам будет понятнее.