Как срочно обратиться к врачу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический стресс
Здравствуйте, во врачебном заключении на экг написано" обратиться к врачу в ближайшее время" хотелось бы узнать насколько серьезные изменения: чсс-127, Эл. ось 96 откл. Вправо, Инд Сокр= 14,5, PQ=0.172, QRS=0.080, QT=0.373, QTд=270, СП=+22%, QT c(B) = 0.543C. заранее вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Приложите фото экг.
Ирина 2017-09-04 15:18
На экг нельзя исключить пароксизм наджелудочковой тахикардии, обратитесь к врачу в ближайшее время, по возможности завтра.
Ирина 2017-09-05 07:50
Спасибо.
Ирина 2017-09-05 08:10
Екатерина Алексеевна, я была у терапевта, так как к кардиологу сразу попасть не реально. Она прописала Короксан. И ждать очередь на суточное мониторирование ЭКГ. в последние дни сильно беспокоят боли над грудиной (в самом начале горла) и когда нажимаю в это место -боль. Есть ли смысл ждать планового монитора или стоит обследоваться раньше? Спасибо что отвечаете!
Если боль усиливается при нажатии- это не сердца. Боль скорее всего мышечного характера или невралгия.