Тахикардия, сильно бьётся сердце, что делать!?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, нижний крестец.
Здравствуйте, в марте резко начало скакать давление, на комиссии сказали попить магнелисВ6 и аспаркам, после недельного приёма давление нормализовалось. Пропил месяц таблетки, но после месяца стало биться сердце как бешеное (Тахикардия). Сделал УЗИ сердца, патологий не выявили, был у кардиолога, назначил пить конкор, но я его пить не буду, потому что вызывает привыкания. Сделал холтер, по словам наших местных терапевтов, холтер плохой. Что именно не знаю. Продолжаю пить МагнелисВ6 и аспаркам. Что можно посоветовать в такой ситуации?
С уважением и пониманием Дмитрий, заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Приложите результат холтера.
Дмитрий 2018-05-01 15:40
Здравствуйте! Результаты Холтера приложить не могу, остались в карточке у терапевта. Я знаю что без холтера Вы мне помочь не сможете. Но всё равно большое спасибо.

С уважением Дмитрий
Здравствуйте! Очень сложно вам дать какие-либо рекомендации заочно, не имея на руках никаких обследований. Тем более если вы не хотите слежовать рекомендациям врача, который видел и вас, и холтер.