Тахикардия при виде белых халатов

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна подскажите пожалуйста какой препарат снижает только пульс скоро проходить медкомиссию и при виде белых халатов начинается тахикардия, видимо у меня это психологическое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте можно попробовать бравадин по 7.5 мг за пару дней начать до медосмотра
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-08-21 09:46
Здравствуйте огромное Вам спасибо Гульнара Рафиковна
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-08-21 16:01
Здравствуйте гульнара рафиковна а этот препарат бравадин не понижает давление подскажите пожалуйста?
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-08-23 22:50
Огромное вам спасибо