Тахикардия после ковида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мама переболела Ковидом, после выздоровления пульс под 100, уже недели две, принимает Эналаприл от давления (сейчас в пределах 130/80), как можно снизить пульс, он что в покое учащенный что после малейшей нагрузки.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-30 15:17
Здравствуйте. Для стабилизации пульса нужно добавить Конкор 1,25-2,5 мг под контролем пульса. С уважением, Лиана Алексеевна.