Тахикардия при ковиде, беременность 35 недель

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Компенсированный тонзиллит
Здравствуйте, дочери 30 лет. Сердечно-сосудистых заболеваний в анамнезе нет. АД в норме 115/75. Пульс 75-77. Сейчас ровно 35 недель беременности. Утром поднялась темпа до 37, 7. Общее состояние ломит тело, небольшой насморк. Сделали тест - короновирус. Какие препараты кроме валерианы можно принимать для снижения пульса. Сейчас пульс 110. Я понимаю, что это дает температура. Можно ли пустырник в таблетках и в какой лучше дозировке? Нужно ли пить разжижающие? Сегодня первый день болезни. Гинеколог сказала так: парацетомол при 38 и выше, валериана, обильное питье, при боли в горле тантум верде.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса можно пользоваться анаприлином