Пулсь и тахикардия
Спрашивает: Саша белый
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит ангина
Здравствуйте, сегодня у меня был болить горло и немного кашель но насморк нету была температура 37.7 и 37.8 пил Клацид Ср500 полоскал горло на хлорофилипт и и Валерианка Андипал потому что у меня А/Д 130/80 но сейчас 100/70 ц меня с утром наругать тахикардия 115 120 удар мин это для Сердца опасно я очень переживаю зачем пульс такой? Это не вредно для здоровья? Пил 2 раз 2 штук валериана но ничегр не изменит
3 ответа
Здравствуйте. Тахикардия как следствие ОРВИ, не опасна. Пульс и давления стабилизируются на фоне нормализации Т тела, выздоравления.
С уважением, Лиана Алексеевна.