Тахикардия и сонапакс
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тахикардия синусовая, гатсрит, друзы дзн, экстросистолия, панические атаки
Здравствуйте, замучила тахикардия, стоит с 2019 года, было пару приступов, проходили сами, начинались перед выходом из дома и когда оставалась одна, до 2022 года все нормализовалось, пульс не поднимался выше 100, потом снова случился приступ, ЭКГ к норме, поутс был 150, прописали фенибут, магний в6, потом ещё один приступ, пульс 125, прописали сонапакс, после сонапакса я стала раздражительной, все забываю, сонливость, пульс повышенный, фотофобия, трясет и тревога, стоит ли его дальше пить?
1 ответ
Здравствуйте, Саша!
Нет, этим препаратом Вы проблему не решите. Лечение необходимо менять.