Тахикардия и гормоны

Спрашивает: tkachukdianna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день! В течении последних полугода пытаюсь выявить причину тахикардии (к слову: мне 24 года но мой средний пульс достигает 140 ударов в минуту + практически на постоянной основе, в течении крайних трех месяцев, скачет давление). Из последних анкализов, назначенных неврологом, прошла мрт головного мозга (была выявлена киста шишковиднойц железы) и анализы на гормоны ТТГ и Кортизон (ТТГ 1.06 мЕд/л Кортизон 554* нмоль/л -прии этом кортизол отмечен референсным значением). Можно ли сделать вывод исходя из этих результатов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-26 19:40
Я уже отвечала на Ваш вопрос, когда Вы были "Дарьей": ссылка
Пожалуйста, уважайте время врачей и не дублируйте свои вопросы. Идёт война, врачи и без того перегружены.