Тахигордия при нормальном пульсе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аторосклероз сосудов.
Здравствуйте, меня мучает тахигордия, мешае жить. Утром как просыпаюсь, сразу начинает скакать. Принимаю атеналол, проходила, а несколько месяцев уже при нормальном пульсе тахигордия не проходит. Это нормально или нет. И какие припораты принимать? У какого врача пройти консультацию, обследования? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-09 08:52
Здравствуйте. Нужно обследоваться у кардиолога и эндокринолога. Проверить гормоны щитовидной железы, половые гормоны, гемоглобин, сделать УЗИ сердца и ЭКГ.