Частота пульса

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Давление практически все время в районе 110/70, а пульс до 90- это патология? Если да, то к кардиологу?
Теги: давление нормальное пульс возраст 33 года, нормальный пульс в 33 года, пульс в 33 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-04 14:06
Здравствуйте. В принципе это не патология. НО если такой пульс все время, это может быть вызвано анемией, гормональными нарушениями, постоянными стрессами. Попробуйте начать с терапевта, особенно если есть какие-то жалобы.