Таблетки от головной боли. При астме

Спрашивает: Юрий Гаврилович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма средней степени тяжести смешанного типа
Здравствуйте, у меня астма средней степени тяжести смешанного типа, скажите пожалуйста какие таблетки можно принимать при головной боли при этом заболевании. Принимал темпалгин, пошел бронхоспазм, Подскажите какие таблетки лучше всего принимать при головной боли при астме. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-30 21:32
Принимайте гофен при головной боли
-1
Алексей 2020-12-22 06:59
Вот зачем врать. Какой вы врач. Гофен это нпвп в составе которого ибупрофен. Вы не учились ни в институте не в училище. Вы просто шарлатанка.
Юрий Гаврилович 2019-07-01 11:48
Спасибо за ответ, но гофен мне противлпоказан, как и все НПВПС при бронхиальной астме. Не ожидал что аллерголог порекомендуете этот препарат
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-08-05 10:31
Нпвс не рекомендованы при астме, в патогенезе которой имеется непереносимость ацетилсалициловой кислоты! Зачем же Вы от бронхоспазма темпалгин (в состав входит нпвс) принимали?
Всего доброго и выздоравливайте!
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-12-22 15:09
Вам, вероятно, нужно лично на приёме решать свой вопрос, т. к. точно не указан диагноз, и не предоставляется возможность собрать правильно аллергологичеакий анамнез.
Всего наилучшего.