Таблетки от головной боли

Спрашивает: Юрий Гаврилович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма средней степени тяжести смешанного типа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня бронхиальная астма средней степени тяжести смешанного типа, можно ли принимать анальгин от головной боли или Вы можете порекомендовать другие таблетки? Спасибо. С уважением Ю Кулигин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-30 21:31
Не рекомендуется, т. к. может быть аспириновая астма. Принимайте гофен при головной боли