Таблетки и препараты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне прописали тералиджен, его нужно начинать пить по схеме? Или сразу три раза в день по 1 таблетке? Подскажите какая схема приема этого препарата, а то в инструкции не написано ничего о схеме
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-07 00:48
Здравствуйте, Алла.
Препарат нужно пить по той схеме, что прописал Вам врач. Посмотрите по рецепту или созвонитесь со своим лечащим врачом, чтобы уточнить кратность приема и дозировку лекарство. Заочно оценить Ваше психического состояние невозможно.