Таблетки Джесс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Вопрос такой, пью таблетки джесс, и сегодня я должна была выпить 11-ую таблетку, но случайным образом она у меня упала в раковину. Сегодня суббота (02.05.20), и дабы не пропускать таблетку, я выпила с воскресенья (т. е 12-ую Табл.). Как дальше продолжать мне пить таблетки?
Начала я пить таблетки со среды.
Благодарю за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 20:28
Добрый день.
Необходимо просто купить запасную упаковку и оттуда принять недостающую таблетку.
Платная консультация
Дарья 2020-05-05 09:39
Благодарю за вышестоящий ответ.
А если я ее и вовсе не приму? Покупать упаковку джесс что бы просто выпить из неё 1 штуку, за 1300₽
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 13:44
Лучше купить.
Будет у вас запасная упаковка.
Такие случаи к сожалению могут повторяться.