Как быть если не выпила таблетку Силуэт

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач прописала пить таблетки Силуэт (21 день приём 7 дней перерыв) вчера не выпила одну, получается таблетку на 15 день, в связи с тем что готовилась колоноскопии. Сегодня после колоноскопии выпила сразу 2 таблетки. Но мажущие выделения уже начались, темно коричневого цвета. Теперь не знаю как быть дальше, так же пить по 1 таблетке, либо перерыв делать. Подскажите пжл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 09:35
Здравствуйте! В инструкции к препарату это все описано
Продолжайте прием препарата пр прежней схеме. Но следующую упаковку начинаете без перерыва
Платная консультация
Альбина 2020-08-26 09:36
Добрый день! Я правильно поняла, тоесть сейчас я допиваю упаковку и не делая перерыв 7 дней, я сразу начинаю пить новую?
Алььина 2020-08-26 12:26
Спасибо большое!