Таблетки для засыпания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос - какие таблетки лучше всего помогают для засыпания и действуют в кратчайшие сроки? Также важен наидолжайший срок хранения. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Анастасия,
в силу определенных этических соображений я не буду вам отвечать на ваш вопрос. У меня есть опасения, что вы можете эту информацию использовать в не очень благих целях.
всех благ!