Подергивание стопы перед засыпанием

Спрашивает: Виктор-2
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: ХПН
Здравствуйте, уважаемый доктор. Перед засыпанием начинает подергиваться стопа левой ноги, это не дает заснуть. Сначала это было редко, стоило немного походить по комнате, это прекращалось, засыпал. Сейчас это стало постоянное явление. Ночью не сплю, бесполезно. Сижу за компьютером, читаю газеты и. т. д. Спать ложусь в 4-5 часов утра, В это время ни каких подергиваний. Доктор, ведь это же не нормально, днем хожу полусонный. Вот сижу ночью пишу Вам. В поликлинике к своему невропатологу записаться не могу. Когда ни зайду на сайт-записи нет. "Лист ожидания"-без ответа, Уважаемый доктор, назначьте мне какое-нибудь лечение. С давлением ваши доктора меня научили справляться. А то, о чем я Вам написал впервые и не знаю, что делать. Спасибо. До свидания. Виктор.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-30 14:13
Здравствуйте. Вы можете пропить магнерот по 1 таблетке 3 раза в день после еды, курс 1 месяц. Мильгама по 1 таблетке после завтрака, курс 1 месяц. При возможности посетите невропатолога на очное обследование.