Мерзнут ноги/Воспаление почек

Спрашивает: Толя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, обращался к флебологу и нерологу. Мерзнут ноги и бывает будто бы жарко. Так же мне кажется от постоянного холода в ногах у меня появилось легкое воспаление почки. Пропил таблетки, но будто бы было временно легко, но щас снова будто бы пришло. Холодные ноги и усталость. Так же сжимается половой орган.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-09 08:41
Анатолий доброго часа

как у вас проявляется воспаление почек?
мерзнут только стопы или все ноги?
Платная консультация
Толя 2021-12-09 08:44
Мерзнут ноги до колена. И бывает трудно сходить в туалет долго идет моча будто толчка нет какого то при этом ноги холодные всегда. Когда ноги теплые тело более расслабленное
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-09 08:57
Вы консультировались с урологом?

какое конкретно воспаление почки было и какие таблетки принимали? Вам ставили какой-то диагноз с почками?
Платная консультация
Толя 2021-12-09 08:59
Воспаление легкое поки было, не знаю прошло оно или нет, пил я Канефрон Н пил 60 таблеток. Уролог ничем не смог помочь говорит, все нормально
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-09 11:08
У вас есть нарушение циркуляции крови в результате хронического воспалительного процесса в ЖКТ, отсюда и почки заболели.
вам следует начать делать лимфатический массаж и наклоны с поднятыми руками 5 раз в день по количеству ваших лет для восстановления правильного распределения крови
посещение сауны
добавление в пищу красного перца

у официальной медицины ответ один-вегето-сосудистая дистония и лечения особого нет. И диагноза такого по сути не существует.

всех благ!
Платная консультация
Толя 2021-12-09 19:24
То есть из за гастрита нарушение циркуляции крови и от нарушение крови сжимается половой орган, то есть кровь плохо поступает. И почки тоже из за гастрита та заболели, а как лечить гастрит?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-09 21:29
Да вы все правильно описали. Примерно так.
Вылечить гастрит можно. Есть определенная последовательность действий, в одном сообщении не напишешь. Возможно только в рамках индивидуальной консультации

Всех благ
Платная консультация
Толя 2021-12-10 05:17
Спасибо)