Таблетки для лечения эндометриоза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гемангиома печени, гастрит, дисхолия
Здравствуйте, мне прописали таблетки с содержанием диеногест, сказали есть разные и выбрать самой, но у них у всех очень сильно различаются цены, поэтому хотела бы посоветоваться, какие лучше - дорогие (визанна) , или же можно купить подешевле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 15:42
Здравствуйте! Можно взять и подешевле типа зафрила. Или алвовизан