Таблетка при давлении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, утром бывает повышенное давление. На одной руке 129/84, на другой 125/74. Немеет правая рука. Такое бывает 1 раз в месяц. Проходит в течении первой половины дня. Может какие-то таблетки есть. Моё давление низкое до 110.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-04 09:29
Здравствуйте.

С новым годом!
Конечно подбирать гипотензианые препараты желательно после личной консультации у терапевта. Это будет более верная тактика лечения. Так как вначале нужно выяснить причину этих симптомов.
Поэтому рекомендую вам пройти личный осмотр у этого специалиста, а также ЭКГ в плане до обследования.