Таблетка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Принимаю ОК Джес около 1.5 лет.
после принятия очередной таблетки, через 30 минут (не из за таблетки) произошла однократная диарея. Кашица и плюс водичка.
вопрос: принимать ли еще одну таблетку или 1 ая табл. Еще была в желудке? Не хочется менять режим и страшновато, раньше такого не случалось. И сколько времени лежит таблетка в желудке человека?
Теги: джес после 45 лет, джес после 45, джес 45 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:09
Здравствуйте! Вот Вам выдержка из инструкции - "Если рвота или диарея случилась в первые 3-4 часа после приема активной таблетки Джес, то ее эффективность может быть пониженной. В этом случае следует предпринять такие же меры, как в случае пропуска таблетки (в зависимости от номера таблетки), то есть принимать еще одну. " Здоровья Вам!