Диарея после дополнительной таблетки Джес

Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Пневматоз кишечника (возможно).
Здравствуйте, принимаю Джес 3,5 года. Без пропусков, попой от паранои принимаю лишнее даже. Приём таблеток в 00: 10(ночь). На 18 таблетке в 02: 50 случилась диарея. Думая что все прошло, в 04: 10 выпила из новой пачки дополнительную таблетку. Но в 04: 55 диарея повторилась. Как быть? Подействовала хоть 1 из 2х таблеток? Возможно ли выпить 3ю? Или нужно принять на 19 таблетке сразу 2? ПА регулярно. Предохраняться ли дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-21 07:01
Здравствуйте! Должна была подействовать. Если Вам тревожно примите на 19 2 таблетки
Платная консультация
Olesya 2023-02-21 07:08
Тогда не нужно будет применять дополнительные меры контрацепции? И редкие приёмы 2 таблеток разом не влияют на здоровье? Спасибо за ответ!