Джес плюс и прием дополнительной таблетки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Сложилась такая ситуация: в обычное время выпила 11 по счету таблетку Джес плюс, однократная диарея произошла через 6 часов, но на протяжкнии этого времени я себя не очень хорошо чувствовала. На всякий случай выпила дополнительную таблетку из запасной упаковки. Скажите пожалуйста,1. Возможно ли, что и первая таблетка все же усвоилась? 2. препарат микродозированный, и прием доп. Таблетки серьезных последствий не должен вызвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Вера 2021-01-26 07:25
Простите за беспокойство, но можно уточнить: возможно ли, что за 6 часов, которые прошли до однократной диареи, таблетка Джес плюс все же усвоилась организмом? Заранее спасибо Вам за помощь!