Таблетировоный аборт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя сестра на 5 месяце беременности. Выпила таблетки китайские мифепристон,4 дня прошло ребёнок шевелится, какие могут быть последствия? Для ребёнка.
Теги: мифепристон 25 мг китайские таблетки, китайский мифепристон 6 маленьких и 3 больших таблетки инструкция заказать, мифепристон китайские таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-09 15:48
Здравствуйте. На таком сроке - скорее, никаких
Платная консультация
Яна 2020-06-11 16:41
Спасибо большое!