Пропуск визанны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью уже 2,5 месяца визанну в 21.00. вчера впервые забыла выпить, вспомнила утром и сразу выпила. В инструкции написано "В случае пропуска одной или нескольких таблеток женщине следует принять 1 таблетку, как только она об этом вспомнит, а затем на следующий день продолжить прием таблеток в обычное время". я правильно понимаю, что сегодня больше не пить, а только завтра в 21.00 как обычно? Чем грозит, такой пропуск, очень волнуюсь. Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте!
Нет, сегодня вам нужно выпить таблетку которая идет по схеме вечером.
Платная консультация
Ольга 2019-02-04 11:48
Извините, но по инструкции принять 1 таблетку, как только пациентка вспомнит, я выпила сегодня утром 1 таблетку, а след. Таблетку как обычно на след. День, это разве не означает, что завтра, а не в этот же день?