Таб обследование молочной железы на 3 день месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, если можно помогите пожалуйста разобраться. У меня по результатам осмотра и узи обнаружена фиброаденома. Она у меня уже больше 5 лет. Два раза рожала и кормила ребёнка грудью уже имея её. Только сейчас обратилась к специалистам. Не болит, не беспокоит. На завтра мне назначено обследование Таб образования под контролем Узи. Но завтра у меня всего 3 день как начались месячные, может ли это повлиять на результат исследования, или лучше отказаться вообще. Запись на дни цикла с7 по 10 отсутствует. Могу ли я пройти обследование на 3 день месячных?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете спокойно делать биопсию на 3-ий день цикла, это не повлияет на результат.