Т3 свободный
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я обратился в поликлинику по место жительству с проблемой того что меня мучает внезапные приступы пароксизмальной тахикардии, быстрая утомляемость, мышечная слабость и постоянного голода с повышенным аппетитом меня направили на анализы гормонов щитовидной железы
Определение свободного трийодтиронина (Т3 свободный) - повышен 6.99
Определение свободного тироксина (Т4)
14,75 В норме
Определение тиреотропина, тиротропина, тиреоидного гормона (ТТГ) 2,42 в норме
Определение кортизола (гидрокортизона или 17-гидрокортикостерона) 434,20 в норме
Вопрос то что повышен т3 свободный это плохо и от него ли у меня такие приступы с симптомами бывают или проблемы с сердцем?
Определение свободного тироксина (Т4)
14,75 В норме
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
Для начала укажите, пожалуйста, нормы Т3 свободного по Вашей лаборатории. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.