Сжатие всего тела и органов

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, межпозвоночные грыжи
Здравствуйте,3 месяца назад был сильный шок, после которого стало сжимать всё тело и органы. Чувства ползания мурашек под кожей и всему телу, но больше на лице и на носу. Мышцы на теле и лице прыгали день и ночь, глаза, веки, щёки, руки, ноги, живот, дёргались, жгло в теле. Теперь чувство анастези тела. Все слизистые высохли, носом дышать вообще не могу, блок. Ночью задыхаюсь, так как нос не дышит и удушье в горле. Сильная тяжесть в груди, Органы так зажаты, что не могу дышать. Была у лора, подтвердили сухость слизистых, но проходы свободны. Плохо чувствую половые губы, и с каждым месяцем месячных всё меньше. Испражнение по маленькому проходит очень медленно. Желудок стоит колом, еду плохо переваривает, тяжело даже отрыгнуться. Давит в печени, не могу сделать вдох из-за сильной сжатости в органах. Глаза, рот сухие, кожа как резиновая стала. Перестала испытывать боль в позвоночнике, раньше всегда спина болела. Изредка чувствительность в носу возвращается и нос дышит. В этот момент сжатие органов проходит, нос увлажняется моментально, желудок начинает работать и вновь вырабатывает сок. Сухость слизистых проходит, появляется чувствительность во всём теле и опять начинаю испытывать боль в шее и спине, как и раньше до болезни. И в этот момент по маленькому спокойно хожу и быстро. В данный момент из-за того, что я вообще не могу дышать носом, и ртом у меня развилась сильная депрессия и эмоциональная анастезия. Я не живу а сущестую. Не помню, когда спала, из-за сильного удушья. Нос сжат, заблокирован полностью, а лор ничего не находит. Делала МРТ головы, норма. По ЭЭГ Незначительная дезорганизация корковой ритмики, по ЭМГ никаких нарушений нет. От антидепрессантов ещё сильнее сжимает органы и сильнейшее удушье. От любых таблеток, даже витаминов и еды. Не чувствую сердца, даже при пульсе 120. Меня зажало так, что я не знаю, как и чем лечиться. Речь стала заторможенной, тяжело говорить. Помогите советом пожалуйста! Меня направили к психиатру но мне только хуже от лечения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-02 21:34
Вика доброго часа

у вас на стресс активировалась симпатическая нервная система и это дает такую симптоматику. Антидепрессантами здесь не поможешь. Классическая медицина справлятся с такими состояниями к сожалению не умеет. Вам следует обратиться к гомеопату или врачу антропософской медицины по месту жительства либо записаться ко мне на индивидуальную консультацию. Здесь важно разработать индивидуальный план лечения. Одним советом к сожалению не поможешь.

всех благ!