Сжатие во время нагрузок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, во время занятий на эллиптическом тренажере в спортивном зале почувствовала секундное сжатие в грудной клетке острое и сильное. Имеется лишний вес. 8 месяцев назад проходила узи сердца и все было впорядке. Связано ли это с сердечными нарушениями?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, больше похоже на грудной остеохондроз тем более учитывая нормальное УЗИ