Боли в сердце во время нагрузок
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня проблема с мальчиком, который жаловался на боли в сердце во время тренировок по боксу. Сегодня была сделана кардиограмма, но специалиста, который мог бы её объяснить в нашем населённом пункте нет. Помогите, пожалуйста, понять есть ли у ребёнка серьёзные отклонения в работе сердца, нужны ли дальнейшие обследования и можно ли ему продолжать тренировки?
С уважением, Елена.
1 ответ
Здравствуйте. По заключению экг в пределах нормы. Проконсультируйтесь с детским кардиологом, раз появились жалобы появились впервые, нужен осмотр врача.
С уважением, Лиана Алексеевна.