Сжатие в висках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 33 года, недавно проснулась в головной болью и она продолжалась 3 дня, обезболивающее немного притупляли боль. Я списала все нервы и погоду. Потом головная боль прошла, но осталось какое то странное ощущение в виске. При зевании, или сильном сжатии челюсти, либо наклоном головы, какое то движение в виске, не болезненное, напоминающие сжатие, дёрганье. Боли при этом нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? И с чем может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-11 09:02
Здравствуйте.

На основании одних жалоб сложно установить причину Вашего симптома. Пройдите для начала УЗИ сосудов головы и шеи.