Сыпь/язвочки под грудью и на животе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, несколько дней назад появились пятно под грудью, чесалось, зудело, затем образовалась корочка как на ране, появилось ещё не кротко пятен, на животе, под грудью, подмышкой, принимаю цетрин и мазь стнофдан, раньше такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-05 23:20
Здравствуйте , Александра!

Это - стрептодермия.

Какую мазь Вы используете?
Укажите правильно !

Синафлан? Ее нельзя! Не Мочите!
Александра 2019-02-06 07:43
Цинковая мазь, фукорцин, цетрин в таблетках
Александра 2019-02-06 07:50
Но это не похоже на стрептодемию, сыпь маленькая, как при ветрянке, и она только на животе, под грудью и боках, больше негде нет!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 18:12
Крем фуцидин или аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней