Ffffff ffffff ffffff fffffff fffffffff fffffffff

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?.

эти пятна у меня появились еще в мае 2016 года, врачи выписывали какие то витамины калои глюкозу и и еше что то типо того и в итоге через месяц они исчезли, а сейчас опять появились, что бы это могло быть и как это лечить?,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 17:46
Здравствуйте! Есть зуд или болезненность в области сыпи? Где локализированы высыпания (грудь, живот.?)
Даша 2017-02-22 19:07
Нет зуда нет, в основном эти пятна на животе но груди их не так уж и много
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-23 18:55
Напоминает аллергическую токсикодермию. Лечение противоаллергическое- сорбент (атоксил, энтеросгель - 3 раза в день 3 дня), дезлоратадин на ночь 1 табл 7 дней. Для поиска причины-дообследование (консультация терапевта, общие анализы крови, биохимеческие маркеры печени и почек, на глистную инфекцию).