Сыпь на животе, не чешется

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Весенний полиноз
Здравствуйте, неделю назад после душа, обнаружила сыпь на животе, груди и плечах спереди, хаотична, неравномерна. Пятна от точки до сантиметра, едва возвышаются над покровом, не гнойничковые, не водянистые, не чешутся и не как не беспокоят. Усиление в подгрудной области. Ничего не принимала. Огромное спасибо за помощь и внимание!
Теги: сыпь на животе спине и под грудью не сешется, красная сыпь на животе и груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-03 16:58
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Юлия 2017-05-22 19:51
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! Три дня назад заболела ОРВИ или чем то похожим болело горло насморк, и появилась сыпь на животе и груди ввиде маленьких пятнышек, не шелушится не чешется. Признаки простуды прошли, остался только кашель, а вот сыпь не проходит! Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 23:50
Здравствуйте Юлия!
Добавьте более чёткие фото, можно несколько.