Сыпь ввиде папулок

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у малыша за высыпания, на грудке, шее, спине не чешутся, не болят, беспокойства не приносят, только мне, переживаю что это. Мы на на, но докорм есть каши гречка, рис, кукурузная, овощи кабачок, цветная, брокколи, тыкву пробовали, морковь не пошла, груша яблоко чернослив отлично, персик не пошёл. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? От Зиртек лучше не стало. Дома тепло воздух сухой
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-01 15:32
Это потница.

необходимо соблюдать обычную гигиену и следить за температурой в комнате.