Сыпь, высыпания на спине. Маленькие водянистые
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за сыпь у ребёнка, никаких сопутствующих элементов не обнаружено, температуры и покраснения горла нет, сыпь была на плечах, теперь на плечах и спине, почти не чешет. Как скупались, помажем, тогда может чуть чуть почесать.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Больше данных за потницу
Судокрем 2-3 раза в день до 14 дней
Больше данных за потницу
Судокрем 2-3 раза в день до 14 дней
Татьяна 2020-10-09 14:53
Просто видимо потеет в садике бегает, оттуда сыпь и не проходит, на улице холодно, одеваемся, в маршрутке пока доедем, вспотеет.
Да, может быть! Потничка проходит за 10 - 14 дней.