Красная сыпь на руках и ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у девочки сыпь на руках (внутри и снаружи локтевой части) и немного внутри бёдра, чешется. Сухой ободок вокруг губ, похоже на обветривание. Температуры нет. Спина и ягодицы чистые. Спина тоже чистая. Сегодня второй день. Питание диетическое постоянно. Не аллергик.

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-10-08 23:03
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!