Сыпь, водинистые прещи потом болячки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, извените что отвлекают вас у вас очень много работы и без меня но больше нет сил постоянно на коже какая-то сыпь на ноге были воденистые пращи потом расчесала и появилась болячка вот уже 3 месяца не проходит и всегда только руки ноги и попа в этих прещях помогите может название лекарств посоветуете сразу скажу большое СПАСИБО ВАМ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-25 22:06
Здравствуйте Вероника, пришлите фото. Зуд есть? Как реагируют высыпания на горячую воду? С чем связываете обострения?